Консультации / Гинекология

Можно ли мне беременить?

Здравствуйте!Я планирую забеременить,но врач после узи сказала,что беременить нельзя и вообще у меня может быть безплодие.У меня периодические боли с левой стороны внизу живота.Вот мои результаты УЗИ,мои последние месячные начались 15 сентября,а УЗИ делали 3 октября.Мой цикл 26-28 дней. Тело матки определяется округлой формы Границы четкие.Контуры ровные Форма обычная Размеры обычные Дл. 48мм Переднее-задней 41мм. Шир.42мм Структура миометрия:не изменина М-эхо:11.5мм. ,границы четкие,контуры ровные Эндометрий:не соответствует фазе цикла и неоднородная Полость матки не деформирована,не расширина ,незнач.кол-во жидкости Шейка матки определяется обычных размеров Структура шейки матки не изменена Левый яичник определяется близко к матке Размеры:Дл.33мм. Толщ.16мм. Шир.20мм. V=5,6см(3) Структура обычная В капсуле множеств. гиперэхоген точечные вкл-я мышечным следовым зхо(спайки) Правый яичник определяется близко к матке Размеры обычные Дл.26мм. Толщ.15мм. Шир.28мм. V=5,8см(3) Структура:Между н/и яичника и маткой лоцируются линейны гиперэх. вкл-я до 6-1мм. Свободная жидкост не определяется Заключение:УЗ-признаки хр. эндометрита.Множественные спайки ОМТ. Мне прописали пить Доксициклин 2р. в день,метранидазол 3р.в день нистатин 4р.в день и внутривенно натрия теосульфат 1р.в день-10 дней Скажите пожалуйста,могу ли я зачать ребёнка?
Окончательный диагноз - хронический эндометрит устанавливается после гистологического исследования. Рекомендую провести аспирационную биопсию эндометрия с последующим морфологическим исследованием, а также микробиологический анализ состояния эндометрия, после чего решить вопрос о применении антибактериальной терапии.