Консультации / Неврология

Онемела кожа на ноге. Сводит руки и лицо

Здравствуйте! Мне 26 лет. в прошлом году прошла обследование,(стала периодически подниматься температура - до 37, вялость, подавленность, ухудшение памяти, нарушение координации и т.д.) заключения: лейкоцитоз, анемия, нейтрофилия, моноцитоз, порок сердца приобретенный). Есть травма на крестце, лечила его этим летом у мануального терапевта - вроде перестал болеть, и колени у него лечила, т.к. они болели после велосипеда. У меня плоскостопие. Вопрос: почему это происходит: у меня сводит лицо, губы, руки, иногда ноги, когда, например, я много пою или смеюсь или плачу. Лет с 18 лет, сейчас усилилось. Сводит так, что, иногда говорить сложно. А три дня назад, онемел участок кожи на ноге, будто я ее отсидела. Это продолжается уже второй день. Что это может быть. И опасно ли это?
Здравствуйте, Вероника! Жалобы, которые Вы описываете неспецифические, они могут проявляться при различных заболеваниях. Во время неврологического осмотра врач определит уровень и степень поражения, составит полную клиническую картину, обследует и индивидуально подберет лечение. Заочно можно посоветовать МагнеВ6 по 1 таб 2 раза в день.