Консультации / Педиатрия

Помогите, пожалуйста, разобраться с диагнозом!

Здравствуйте! Очень нуждаемся в Вашей консультации, помогите, пожалуйста, разобраться. Полгода назад моему крестнику поставили диагноз геп С. Ему всего 2 года, все остальные члены семьи здоровы. В инфекционной больнице, куда мать с ребенком попали для подтверждения диагноза, сделали полный анализ и по истечении нескольких дней заявили, что у ребенка гепатита нет, лечение не требуется, провериться на всякий случай можно еще в 4 года. Счастливая мать прибежала домой и только там обнаружила в выписке, что один + все-таки есть. Побежали обратно, вызвали зав отделением, которая заявила, что ребенок является носителем гепатита. И больше ничего! Ни о лечении, ни об учете речи не было. Очень просим, подскажите, что всё это значит и какими должны быть наши последующие действия?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! В данной ситуации Вам лучше поискать специалиста, специализирующегося на подобных вопросах. Например, врача-гепатолога или грамотного, опытного инфекциониста. Возможно имеет смысл поискать таких специалистов в специализированных медицинских центрах в Москве, например, Центр гепатологии при Московском областном научно-исследовательском клиническом институте им. М.Ф.Владимирского. Попробуйте изначально послать туда результаты анализов, а при необходимости и привезти ребенка к ним на консультацию, если врачи предложат Вам такой вариант.