Консультации / Терапия

Что означает повышение лимфоцитов?

Добрый день.Мне 32 года сдавала клинический анализ крови который показал нейтрофилы (общ число =44,6% (при норме 48-78) и лимфоциты 44,2% ( при норме 19-37),моноциты 9,2% (при норме 3-11).Что это означает? почему один меньше нормы а другой больше нормы????и еше С-реактивный белок превышает значение (0-5) у меня он 5,9.Это видимо воспаление какое-то идет?И где его искать? еще у меня каждый день присутствует температура тела 37град. почему непонятно. других признаков простуды нет - что это может быть??
Здравствуйте! Необходимо для начала обратиться к терапевту для четкого сбора жалоб. Возможно это и вялотекущее недолеченное воспаление, возможно, т.к. это однократный анализ, погрешности питания совпали с погрешностюь в анализах.