Консультации / Лекарственные препараты

Препарат Валокордин с Диазепамом

Здравствуйте!Скажите пожалуйста сколько мржно капель принемать в день?Бывают внезапные тяжёлые приступы.и они могут перестать действовать?
Здравствуйте! Как я понимаю,у Вас серьезное заболевание сердца. Ни в коем случае нельзя заниматься самолечением. рекомендуется обратиться к лечащему кардиологу, чтобы он составил для Вас будничную схему лечения и посоветовал препараты (и дозировки, и кратность введения) первой помощи при приступе.