Консультации / Болезни сосудов

Сосудистые звездочки на лице

Здравствуйте, у меня во время беременности появились сосудистые звездочки на лице и шеи. На лице звездочки увеличиваются. К каким врачам можно обратиться, чтобы их убрать? И можно ли во время беременности? Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте. Этим занимаются косметологи. Применяется либо лазерная, либо электротермокоагуляция. Во время беременности этого делать не имеет смысла, так как основная причина - гормональный фактор все это время будет присутствовать, и могут появляться новые "звездочки". Всего вам доброго.