Консультации / Неврология

Проблемы со здоровьем у подростка

Моей дочери 14 лет. Последние 2 года она часто жалуется на головные боли, слабость, головокружение, усталость, боль в области сердца, задыхается. С детства у нее проблемы со сном- поздно ложится и поздно встает, трудно засыпает. Учится на отлично, занимается танцами. К концу дня разбита, утром не добудишься. Наблюдались у невропатолога, пили успокоительные,различные лекарства, витамины, возили на море. Раньше лечились иголками, магнитами, электросном. Врачи советуют избегать нагрузок. Подскажите, что нам делать. .
Здравствуйте! Рекомендую вам прислушаться к совету врачей и избегать излишних нагрузок.