Консультации / Лекарственные препараты

Фортранс

Добрый вечер! У меня была операция карцинома слепой кишки год назад.Сейчас нужно пройти колоноскопию, можно-ли применить фортранс. Спасибо.
Здравствуйте! Перед колоноскопией необходимо полное очищение кишечника, однако вопрос о целесообразности применения Фортранса должен решать Ваш лечащий доктор, направивший Вас на обследованиею Он детально знаком с Вашей историей болезни и имет право принимать такое решение.