Консультации / Гинекология

ВПЧ 16

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по мимо ведения здорового образа жизни и занятия спортом, какие можно применять препараты или народные настойки для постоянной поддержки иммунной системы при ВПЧ 16 типа?
Здравствуйте. Препаратов с доказанной эффективностью против ВПЧ нет. Кроме здорового образа жизни и регулярных профосмотров других рекомендаций нет.