Консультации / Гастроэнтерология

Хронический гастрит

Здравствуйте. Мне 40 лет. С 14 лет СД 1тип. На данный момент беспокоят следующие симптомы: После приема пищи через 15-60мин. возникают боли, рези, вздутия. Иногда даже бывает понос. В мае 2012 был на консультации у гастроэнтеролога с этими же симптомами проходил ФГДС. Диагноз: ХР гастродуоденит в стадии умеренного обострения улучшение, ГЭРБ-рефлюкс эзофагит акт, Микоз пищевода, хр. Панкреатит рем., ДЖВП. Прошел назначенный курс лечения . В начале было улучшение но потом все вернулось на круги своя. В сентябре 2012 был в краевом центре решил сам сдать кровь на хеликобактер. Вот результаты: Anti-H.pylori (суммарные а/т IgG +IgM к хеликобактер) - Сильноположительный КП 9,2 Титр 1:80. С гастритом мучаюсь уже лет 15 но последние 2 года ситуация ухудшилась, боли рези вздутия практически постоянно. В мае 2011г. проходил ФГДС, брали пробу на хеликобактер результат был отрицательный. Пойти на консультацию к гастроэнтерологу нет возможности, поэтому пишу вам. Если можно прошу назначить курс лечения. С уважением Алексей.
Нужно принимать пилобакт по 3 табл. 2 раза в день до завтрака и ужина 7 дней, микосист по 1 капсуле 50 мг. 1 раз в день 3 недели, нормоспектрум по 2 капсулы 3 раза в день 3 недели. Обратитесь пожалуйста к врачу, что бы врач выписал Вам рецепт на препараты. гепатолог Степанова Т.В.