Консультации / Болезни сосудов

вены и артерии ног

маме 68 лет, после цветового дуплексного сканирования выдано заключение: уз признаки атеросклероза артерий ноги,варикозная болезнь ног,расширение поверхностных вен бассейна бпв на бедре и голени.что делать,как лечить?сильные боли при ходьбе и ночью,сводит мышцы,колет как после онемения.
Здравствуйте. Маме показана консультация сосудистого хирурга. Самостоятельное лечение атеросклероза артерий нижних конечностей бесперспективно. Всего вам доброго.