Консультации / Неврология

Онемение пальцев на ногах

Здравствуйте! Мне 60 лет. В марте 2012года оперирована--удалили лимфоузлы подмышкой слева. И началось...сначало онемение правого бедра, сюда делали уколы,. думала - пройдет, может нерв задели, но непрошло, а началось покалывание пальцев на ногах, причем это ощущение постоянное, и сейчас уже не только пальцев,а полстопы, и уже с месяц немеют пальцы и на руках. Обращалась к хирургу, к остеопату: говорят позвоночник надо лечить. Но он меня не беспокоит. Подскажите, пожалуйста, что это? И к какому врачу мне обратиться. Спасибо.
Здравствуйте! Рекомендую вам сделать рентгенографию позвоночника, а лучше - МРТ всех отделов позвоночника. С результатами обследования обратитесь к неврологу.