Консультации / Эндокринология

Узи щитовидной железы

Добрый день. Моей маме зделали узи щитовидки, сказали, что не очень все хорошо. Заключение - диффузные изменения щитовидной железы. Подскажите, как ей поступить дальше, как лечить. Спасибо заранее.
Здравствуйте! Вашей маме нужно сдать анализ крови на гормоны- ТТГ, Т4св, АТПО. После получения результатов нужно обратиться на прием и осмотр к эндокринологу для назначения лечения. Не видя заключения УЗИ щитовидной железы, результатов гормонов и самого пациента - нельзя назначить лечение.
Спасибо за ответ.