Консультации / Гинекология

Бесплодие

Уважаемый Альберт Мисакович ! У нас такая проблема, моя племянница не может родить. Четыре года замужем, не вынашивает беременность. Четыре раза были выкидыши на ранних сроках.Насчёт обследований сведений мало, она живёт в деревне на Байкале, там ,наверное всё это проблематично. Единственное,что она сказала, что ей ставят диагноз "детская матка". Она звонила, плакала, отчаялась совсем, говорит,что с мужем хочет разойтись, чтоб у него с другой женщиной дети были. Вобщем, там полная трагедия. Группа крови у них с мужем одинаковая - вторая положительная. Хотелось бы узнать,ваше мнение,как специалиста, этот диагноз "детская матка" (с её слов) - приговор или можно что то изменить,заняться лечением и всё же родить? Хотелось бы ей помочь. Ей ,конечно, всего 22 года, может всё впереди, но вдруг время будет упущено, и потом врачи скажут,а где вы раньше были. Извините,что так мало медицинских сведений, но это всё чем располагаю. С уважением Анатолий Павлович.
матку можно подрастить. Но возможно там есть и другие проблемы.