Консультации / Кардиология

ПРОТЕЗИРОВАНИЕ МИТРАЛЬНОГО КЛАПАНА

здравствуйте ! моему мужу (ему 34 года ) сделали операцию ( протезирование митрального клапана механическим протезом " мед инж мдм in 31 " с сщхранением собственного хоордального аппарата . пластика аортального клапана . рча изоляция устьев лёгочных вен . рча зоны перешейка правого предсердия . пластика трикуспидального клапана по батиста . ) подскажите какие нагрузки можно после этой операции ? и на сколько она сложная ? после операции прошёл год . узи сердца показало ( протез мк (медиит - 31 ) риакция протеза удовлетворительная состояние после пластики аортального клапана . умеренная аортальная недостаточность . состояние после пластики трехстворчатого клапана по батиста незначительная трикуспидальная регульгитация . дилятация левого предсердия . можно ли ему работать ? спосибо за то что ответили.
Необходимо пройти врачебную экспертизу, которая проводится городской врачебной комиссией