Консультации / Гинекология

не могу забеременеть!!!

Здравствуйте! Мне 27 лет. Я не могу забеременеть второй раз ( один ребенок есть, абортов, выкидышей не было) Первым ребенком забеременела очень быстро. Сейчас не получается. С февраля 2010 года врач назначила Диане-35 (3 месяца), далее стимуляция (клостельбегит). С февраля менструация регулярная. В августе менструация не началась на сегодняшний день задержка 12 дней. сделала три теста на беременность - отрицательные, пошла на прием к гинекологу, она посмотрела, отправила на узи: матка N. эндометрий 13, правый яичник - 41 х 21, желтое тело , левый, 40 х 19, до 10 фоликуллов, размером до 6 мм. Поставила диагноз: поликистоз.Врач отправила на ХГЧ, результата пока нет. Скажите, пожалуйста, есть ли вероятность беременности, если нет, что это такое?
Анна, добрый день. Ваш рост и вес? В каком возрасте начались менструации, продолжительность менструального цикла. До этого момента были ранее задержки? Косметические проблемы? Сколько лет не наступает беременность?
Здравствуйте! Мой вес 60 кг, рост 166 см. Менструация с 13 летю Забеременеть не могу 1,5 года. Задержки менструации начались тоже около 1,5 лет назад.
Ваш возраст? Результаты УЗИ и гормональных исследований?