Консультации / Урология

Помогите пожалуйста

У моего сына, 9 лет, уже в течение почти 2-х лет периодически воспаляется слизистая оболочка полового члена. Появляются болезненные бордовые пятна, небольшой отёк, без гнойников и подобных проявлений. Лечили в разные периоды левомиколем, бетадином, нистатином, изопринозином, Ничего не помогает - периодически воспаляется вновь. Что нам делать, посоветуйте куда обратиться. Местный уролог выписал левомиколь, что соответсвенно не помогло.
Уточните для себя,после чего появляются эти пятна.Возможно,это фиксированная аллергическая реакция на прием определенных препаратов ( например,бисептол,аспирин,анальгин или др.). В любом случае перед очередным лечением необходимо провести бактериологичекий посев с очага воспаления с определением чувствительности флоры к антибиотикам.