Консультации / Гинекология

Месячные скудные и длятся больше 8 дней

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста, прошлые месячные были со 2 по 8 сентября,начались вовремя,прошли более менее хорошо.После окончания, где то через неделю появились выделения обильные коричневого цвета. У меня обычно цикл 31-33 дня, а в этот раз начались на 27 день.Первые 2 дня было очень мало,хватало ежедневной прокладки,на 3 день под вечер количество увеличилось. На 7,8 день месячных почти нет,такое ощущение как будто закончились,но при мочеиспускании происходит выделение крови. Подскажите пожалуйста что это может быть и насколько серьезно?!
Нужно пройти осмотр гинеколога, сдать анализы крови и мочи, сделать УЗИ. Это все может быть при воспалительном процессе , при кистах яичников, при стрессе...