Консультации / Лекарственные препараты

Дисплазия соединительной ткани

Мне назначили хлористый кальций от аллергии(принимать внутрь, в ампулах) Можно ли мне его пить, если у меня дисплазия соединительной ткани.
Здравствуйте! В настоящее время существует множество безопасных, но при этом эффективных средств для лечения аллергии (Зиртек, Эриус, Кларитин и т.д.) Я бы рекомендовала Вам остановить выбор на них, разумеется, после повторной консультации с лечащим врачом-аллергологом.