Консультации / Сексология

Муж избегает близости

Зрадвствуйте.Мне 23 года,мужу 31 и мы вместе всего-то 2 года.Наши отношения начались резко,бурно,страстно.Примерно через месяц " прогулок" он сделал мне предложение(не был женат раньше),а еще через пол года я узнала,что жду ребенка(его первенец,у меня второй брак,есть ребенок).Естественно он был рад.Одним словом,за год мы встретились,поженились.забеременели и переехали в другой город.Только вот во время беременности начались проблемы-он перестал "хотеть" меня.Сначала объяснял,что беспокоится за ребенка(правда был оральный секс,но только с моей стороны),но после родов картина не изменилась.Теперь малышу 9 месяцев,а сексом мы занимаемся 1 раз в неделю в лучшем случае.Он не предлогает вообще,то плохо ему,то устал..3-4 мес. назад случайно узнала,что он на секс-форуме сидит,только что делал не говорит.Какобъяснить его поведение?Я все перепробывала:чулки,белье,танцы,позы из камасутры-один раз и все,больше не предлогает..Может у него другая?Что мне делать?Разговаривать пробывала-по делу ничего.Заранее огромное спасибо.
Здравствуйте. А почему Вы решили, что именно чулки, белье, танцы, позы могут что-то изменить? Для чего Вы все это делали? Что именно хотели исправить? Вы же до сих пор не знаете, ПОЧЕМУ у мужа исчезло желание, но пытаетесь что-то делать наугад. Это как пальцем в недо - можно попасть, но чаще промахиваетесь. Пока неясны ПРИЧИНЫ происходящего, неясно и что делать. А причины могут быть самые разные. Например: муж увидел в Вас во время беременности МАМУ - а кто же спит с мамой??? ИЛИ: Муж до сих пор не думал о том, что секс может привести к таким материальным последствиям - и теперь боится новой беременности. ИЛИ: просто разлюбил за эти два года (и так бывает). И так далее. На самом деле, я думаю, что муж давно Вам все обьяснил, но Вы не услышали. Потому что он говорил на своем языке, а Вы - на своем. Так бывает нередко. Разговаривайте снова и снова, либо найдите хорошего семейного психолога и посетите его совместно. Он сумеет побыть переводчиком с мужского языка на женский и обратно. Удачи!