Консультации / Дерматология и косметология

Коричневатые пятна по телу

Здравствуйте! Я девушка, мне 25 лет. Вот уже 8 лет на моем теле, на груди и на спине, есть пару бесформенных пятен светло коричневатого цвета, зуда нет, никакого дискомфорта не вызывают. Когда они появились были маленькими, но за столь большой период разрослись, особенно одно пятно, оно уже достигло 7-ми сантиметров. Меня стало это беспокоить, с помощью "Карта симптомов: ваш диагноз онлайн" узнала что у меня скорее всего "Лишай отрубевидный. Грибковое заболевание кожи.". К врачу ни разу не обращалась. Скажите пожалуйста, лечиться ли это, если да то как? Фото прилагаю.
К вопросу приложено фото
Необходим очный осмотр врача, скорее всего речь об отрубевидном лишае