Консультации / Гинекология

ПМС

Здравствуйте,мне 28 лет. На протяжении года меня мучает жуткое состояние в предменструальный период.Это сопровождается раздражительностью,унынием и даже агрессивностью. Раньше таких состояний никогда не было. Хотела уточнить,можно ли с этим как-то справиться,может есть какие-то таблетки для улучшения психологического состояния в этот период.
Здравствуйте. Вам необходиом сдать кровь на гормоны во второй фазе (21-23-й день цикла) - ПРЛ, ТТГ, Эстрадиол, Прогестерон, биохимия крови (магний). Это позволит подобрать Вам коррекцию предменструального синдрома.