Консультации / Лекарственные препараты

Заболевание печени

Доктор .скажите пожалуйста что лучше принимать урсосан или гептрал при заболевании печени?.и можно принимать внутривенно ремаксол после урсосана?Диагноз дифузные изменение печени,жировой гепатоз.показатели алт 189.маркеры на гепатиты-отрицательные.Спасибо за ответ
Здравствуйте! Пожалуйста, не занимайтесь самолечением. Препараты, а так же их дозировки и продолжительность курса лечения должен назначать лечащий доктор.