Консультации / Травматология и ортопедия

Сломана лодыжка

Здраствуйте! Две недели назад моя мама сломала лодыжку, ей 45 лет. Вчера на приеме врач сказал, что еще порваны связки и нужно будет ложиться в больницу на операцию, через неделю сказал прийти на прием с новым снимком. Нога до сих пор болит, как говорит мама, что боль "ноющая". На сколько это серьезно, когда будут делать операцию, и можно ли обойтись без хирургического вмешательства. Заранее большое спасибо!
При переломе лодыжек, требующей операцию необходимо больного сразу госпитализировать. И делать операцию как можно быстрее. Сказать Вам можно ли обойтись без операции я не могу без рентген снимков.