Можноли при изжоги принемать омепразол и на сколько он эфективен?
Отвечает Бутузова Олеся Владимировна
фармацевт, педиатр
Здравствуйте!
Омпразол может помочь при изжоге, но только лишь тем, что временно снизит неприятные ощущения за грудиной. Чтобы избавиться от заболевания, нужно в первую очередь установить его причину. В этом Вам поможет врач-гастроэнтеролог, поэтому рекомендую Вам консультацию в ближайшее время.