Консультации / Сексология

Фото НЮ для мужа

Здравствуйте Юрий Петрович! хотела бы получить консультацию и совет. У меня такая ситуация с мужем, он часто скачивает с инета домашние фото девушек НЮ, потом нумерует каждое фото и очень много, а теперь попросил и меня попозировать ему, я пока не дала согласие т.к. я интуитивно понимаю что же будет дальше, думаю если у людей есть влечение то им не надо допингировать друг друга порнографическими фотками, просто не могу понять что с ним? Спасибо заранее
Здравствуйте. Хотел бы получить разьяснения и некоторые ответы. 1. Муж "нумерует каждое фото и очень много" - это о ЧЕМ "много", и что происходит после нумерации? 2. Для чего муж это делат? 3. "я интуитивно понимаю что же будет дальше" - а вот я не понимаю, пожалуйста, поясните, что муж будет делать с Вашими фото? 4. выражение "допингировать друг друга порнографическими фотками" - это о ЧЕМ, и почему Вы считаете, что Ваши фото будут допингом - для кого и почему именно для этого лица? 5. у вас вообще-то есть половая жизнь? А то о ней ни слова, и непонятно, увлечение мужа заменяет секс или стимулирует его. Поясните, обсудим. Жду письма.