Консультации / Неврология

Бесплатные лекарства

Имею вторую группу по онкологии.Сопутствующие заболевания-последствия ОНМК,Артериальная гипертония 3 ст,Стенокардия напряжения,ИБС,Сахарный диабет 2 тип средней ст. тяжести.МРТ головного мозга-дысцыкулярная энцефолопатия,хронический панкреотит,хронический пиелонефрит, Операция была в январе 2012 ГУЗ Калужской областной онкологический диспансер...Название операции-Мастэктомия по Пейти с миопластикой подмышечной области.............. Систематически с2006 г по лечению утром и вечером принимаю лекарства ...метопролол,энаприл,индопомид 3 р.в неделю.тромбо асс каждый вечер.плохо сплю несколько раз в неделю принимаюфенозепам ,бывает и реже . первый раз выписала бесплатное лекарство наш терапевт(она и заведующая Кудиновской амбулатории)Лизиноприл 10мг 20 таблеток-это мне на 10 дней приема лекарств.И еще индопамид. 3о таблеток,Просила ее выписать обезбаливающее типа кеторол ,сильно болит плечо рука оперированная левая сторона,Что би хотя бы иногда облегчить боль,тем более сейчас осень погода меняется нету сил терпеть. Вопрос что из выше названных лекарств может выписывать наш терапевт и в каких количествах.Сахарные мне выписивае эндокренолог,раковые -онколог.Что на счет моих сосуд имею ли я право и на сосудистые лекарства. Мне 53 года Я Кулюкина Любовь вл.
Здравствуйте! К сожалению, порядок назначения бесплатных лекарств не входит в сферу моей компетенции. Обратитесь к лечащему терапевту.