Здравствуйте.
У меня такая ситуация, в 11 лет мне удалили горбинку на носу ( все врачи в тот период говорили, что ухудшение слуха у меня именно из-за этого... слух не улучшился, а нос изуродовали.) Теперь у меня вместо ровненького носика, вмятина на месте где должен быть хрящик и синяк, правда не очень заметный, но всё же он есть.
Сейчас мне 23г, в октябре будет 24г.
Очень хочется придать моему носику нормальный вид.
Стоит ли вмешиваться ещё раз?(я имею в виду хирургическим путём?)
И если да то какие варианты мне рассматривать в первую очередь?
Заранее спасибо.
Лина.
Отвечает Ефименко Александр Витальевич
пластический хирург
Пришлите фото без косметики на spbplastika@mail.ru я посмотрю