Консультации / Сексология

Как снизить мое желание

проблема стандартна, но очень мучительна... я общаюсь, работаю с другими девушками и ничего к ним не испытываю, никакого желания, просто как бы "свобода"... Но, стоит мне прийти домой и увидеть свою жену, то просто каким-то образом появляется желание, я ее хочу чуть ли не по несколько раз на дню...естественно ее это напрягает, и очень сильно... Но я ничего не могу с этим поделать... Также бывают случаи когда мы ссоримся, и она заявляет, что "когда захочшь, все равно придешь"...мне иногда уже хочется плакать от этого, от осознания того, что мы мужчины не можем без этого жить... Я просто хочу освободиться от этого желания, чтобы перестать хотеть ее...Потому что мне сложно осозновать, что я такой же как и все и что ради секса готовы на многое (даже тошно от этого)... Мастурбация - ее сразу надо отмести, т.к. она дарит лишь физическое успокоения, которого хватает ненадолго, нет морального удовлетворения, потому совет с этим - не приемлем... Работа - тоже не вариант - не помогает...даже если устал как "собака", все равно откуда-то находятся силы на это... Мне нужна помощь: как справиться с таким вот желанием, либо как его успокоить, либо убрать...потому что я не хочу быть сексозависимым мужчиной, как и многие другие... Подскажите мне действительно действенное решение, как с этим справиться...
Проблема НЕ стандартна, а очень индивидуальна. Но заочно невозможно понять, что в основе Вашего внезапного желания при виде жены. Вам нужно ЛИЧНО посетить сексолога или психотерапевта, чтобы можно было выявить ПРИЧИНУ - тогда и меря можно будет принимать обдуманно, а не просто так. Удачи!