Консультации / Урология

Боль при мочеиспускание

Очень сильно 3 недели назад заболели почки, вызвал неотложку, сделали укол кетонала, боль прошла. После анализов врач поставил диагноз - камень среднего размера в левой почке. Пил цистон и травы. Вчера утром стала не выносимо болеть левая почка и боль перешла на всю поясницу. Пил баралгин по 2 таб и ношпу. Боль в почках проходила пока действуют таблетки ( 4 - 5 часов ), но сегодня вечером перестало болеть в почках, но пульсирующая боль в половом члене. Болит то середина, то чуть выше его, так же жжение при мочеиспускание и дискомфорт. Как лечить эту болезнь? И что это за болезнь, если мочекаменная то, нормальные симптомы или нет? и как устранить боль в половом члене?
Здравствуйте! Это мочекаменная болезнь. Симптомы для этого те которые должны быть, это выходит камень. Похоже он в нижнем отделе мочеточника. Пейте жидкость не менее 2 литров в день, но-шпу, спазган, Пролит по 5 пилюль х 3 раза в день. Можно делать сидячие горячие ванны.