Консультации / Дерматология и косметология

Прыщи

Здравствуйте,моей дочери 8,5лет.Год или два назад у нее появились на руках,выше локтей бугорки,потом они превратились как бы в мелкие мелкие прыщи,только они тугие,их очень много,с беленькими головками.Не чешутся,не беспокоят,но некрасиво!!((Подскажите что с этим делать?Мажу гелем метрогил,но бестолку.Ходили к дерматологу,он даже толком не осмотрел и назначил таблетки от глистов и гормональную сильную мазь.Таблетки то мы пропили,а вот мазью я не рискнула мазать.Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Необходим осмотр врача это могут быть атеромы, комедоны, какие то папулезные заболевания. нужен очный осмотр опытного врача