Консультации / Педиатрия

Скрип зубами

Сыну 3 гола, начал скрипеть во сне зубами. Анализ на глисты ничего не дает. Может сдать еще раз или что-то попить для профилактики? Или это не глисты, а что-то другое? Заранее большое спасибо.
Иногда такое бывает при неправильном прикусе и нарушении строения личевого черепа,чаще всего причиной является нервное перенапряжение.Сходите к невропатологу.