Консультации / Эндокринология

Щитовидная железа

Добрый день! Меня зовут Лилия, мне 72 года. Проконсультируйте, пожалуйста меня по поводу лечения щитовидной железы. Что вы мне посоветуете и какие лекарства? Мои результаты гормонов Т3 свободный 4,4 пмоль/л Т4 свободный 12,6 пмоль/л ТТГ 1,54 мЕд/л АТ-ТПО < 0.2 Ед/мл Ультразвуковое исследование щитовидной железы Правая доля: Размеры 13,7*19,8*47 мм Объем 6,1 см3 Перешеек 3,6 мм Контуры неровные нечёткие Левая доля: Размеры 18,1*18,9*47 мм Объём 7,4 см3 Эхоструктура повышенной эхогенности неоднородная, слева в с/3 два гипоузла 7мм и 3мм. Справа в с/3 анэхообразование до 4 с ги перэхогенными включениями. УЗпризнаки Диффузные изменения щитовидной железы. Узлы левой доли. Коллоидная киста справа.
Добрый день. Уточните размер узлов. Если узлы до 1 см Вам не требуется лечение .