Консультации / Сексология

Есть эрекция,но нет семяизвержения!

Добрый день!обращаюсь к вам за помощью!уже не знаю куда бежать и что вообще делать:( мы с мужем знакомы два с половиной года(мне 25 ему 27),из них 2 месяца уже в браке!изначально не могу сказать что он очень сексуально активен,я думаю даже закомплексован и стеснителен(конечно он так не считает и доказывает обратное) всегда секс по моей инициативе,его очень тяжело раскачать,постоянно какие то отговорки,то спать хочу,то выпил,то устал...это при том что он год уже официально не работает и особо нигде не устает!в последние 4 месяца у нас и вообще пропал секс,связанно это с тем что он не может кончить!я даже лишний раз боюсь прикоснуться к нему!у него все стоит!я стала кормить его витаминами орехами творогом!эррекция есть!соответственно он меня хочет,но к сексу не приступает!раз в месяц если я все же попытаюсь его "изнасиловать"))для него все заканчивается обломом:( и он разворачивается и ложится спать!в связи с такими событиями я уже сама станавлюсь фригидной и чувствую себя бабкой,как будто мы 30 лет вместе ...я его очень люблю и не знаю как помочь нашей семье!да и детей очень хочу!ПОМОГИТЕ!!!что делать???с чего начать?
Здравствуйте. Мужу нужна профессиональная помощь, а не кормление орехами. Он никак не может возбудиться настолько, чтобы дойти до оргазма. Почему - вопрос только для очного приема, это придется долго из него вытягивать. Возможно, слабая половая конституция, а может - психологические проблемы, или интимные отношения не те, на которые он рассчитывал, и т.д. Пока неясна ПРИЧИНА происходящего, хоть корми, хоть не корми - пользы не будет. Так что ищите сексолога в ваших краях, тогда все и изменится. Удачи!
Спасибо большое за ответ!А как вы считаете нам стоит по отдельности сходить или вдвоем?я думала что это болезнь какая то,ведь не может здоровый,молодой парень 4 месяца держать в себе сперму?и он не изменяет мне,это совершенно точно!насчет мастурбации то же сомневаюсь!
Пусть сначала пойдет муж - проблема же у него, правда? А держит он сперму в себе или не держит - вопрос отдельный, и сомнениями тут не обойтись. Удачи!