Консультации / Педиатрия

Анализ на диастазу 29.9 это норма???

Здравствуйте,у ребенка в год и 10 месяцев анализ мочи на диастазу 29.9 скажите пожалуйста это норма???врач подозревает панкреатит,это после большого количества антибиотиков.
Здравствуйте! Для подтверждения диагноза панкреатит, необходимо дополнительно исследовать поджелудочную железу, а в частности сделать УЗИ органов брюшной полости. Для панкреатита характерно увеличение размеров железы. Только после того, как все анализы и исследования будут "на руках" можно будет назначать лечение.