Изжога
анонимно
Мне 36 лет.Какие препараты можно попить при изжоге,ничего не могу есть.Не курю,вес нормальный.Боль в области почек,поэтому не решаюсь покупать какие-либо препараты.На УЗИ почек только на следующей неделе,посоветуйте какой -нибудь препарат.
Отвечает Бутузова Олеся Владимировна
фармацевт, педиатр

Здравствуйте! К сожалению, не могу рекомендовать Вам препараты и лечения, не видя полной клинической картины и не имея перед собой результаты Вашего обследования.Симптоматическими препаратами для устранения неприятных ощущений, связанных с изжогой, являются алмагель, ренни и др.
Консультация фармацевта на тему «Изжога»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 4 октября 2012
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу.