Консультации / Гинекология

что это может быть?

Здравствуйте. Мне 27 лет,половой жизнью не живу. Уже как месяц у меня появились густые выделения белого цвета, иногда возникает жжение. к тому же выделения порошкобразно оседают на половых губах. Что это может быть?
Здравствуйте, Анжелина. Это местный воспалительный процесс, вызванный инфекцией (не обязательно передаваемой половым путем). Сходите на прием к гинекологу, сдайте анализы!