Консультации / Педиатрия

Лимфоузлы

Здраствуйте! моему сыну 1,2г. в 10 мес. ходили к педиатру была высокая температура, не могли найти причину, сдали анализы крови, сказали много лейкоцитов, пропили антибиотики. до сих пор лимфоузлы увеличенные, с одной стороны их несколько 4-6 шт прощупывается. что делать? это может быть лимфома? какие анализы ещё надо сдать????
Здравствуйте! Могу порекомендовать Вам посетить двух специалистов. Вначале иммунолога, который проконсультирует ас относительно увеличенных лимфоузлов. Так же он может назначить дополнительные методы обследования вплоть до пункции увеличенных лимфоузлов. С результатам крови можно так же посетит гематолога, специалиста по крови.