Консультации / Дерматология и косметология

волосы

После родов сильно выпадали волосы, стрессовые ситуации в жизни были частыми, прошло много лет. но волосы так и не востановились. Когда то была густая шевелюра, сейчас волосы тонкие, очень медленно растут, в области чёлки довольно редкие. Чем только не мазала. какие маски не делала, новые не отрастают. Может есть какие нибудь витамины?
Здравствуйте, Любовь! А какие именно средства Вы использовали, которые оказались неэффективными? Как долго? Проводили ли Вы обследование как общее, так и непосрественно исследование кожи головы и волос? С уважением, Селютина Оксана Владимировна.
Витамины пила различные. маски делала, компрессы с различными маслами, и лосьоны. тоники от облысения покупала различные, и настойкой перца и даже горчицей мазала. ни в какую. Польза конечно была, выросли немного. но новых расти не стало.Анализы не сдавала. У нас в городе трихолога нет. Вернее есть платный, единственный в городе помоему. Запись на консультацию только стоит 750 руб. Я не тяну. Может какие то определённые витамины есть?или средства?
Здравствуйте, Любовь! Конкретных витаминов , которые гарантированно помогут-нет. Средства, которое действительно могут помочь стоят достаточно дорого. С основным спектром Вы можете ознакомиться на сайте www.tricholog.ru . Причем курс лечения должен быть длительным, не менее 3-6 месяцев, а как правило, еще дольше. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.