Консультации / Сексология

Не хочется секса

Здравствуйте! Мне 21 год,моему молодому человеку 23.Вместе мы уже 4 года,люблю его очень и это взаимно,НО..есть такая проблема..Он очень активен в сексе,любит экспериментировать,а я пассивна..никак не могу справиться и изменить в себе что-то.Будто какой-то внутренний барьер.Ну не хочется мне секса..совсем.Я понимаю,что ему не хватает,бывает ссоримся на этой почве.Ему хочется чтобы я проявляла сама инициативу хоть иногда,а такое бывает очень и очень редко.Боюсь порой наших встреч и моего очередного отказа..он терпит.Но не может же это так продолжаться и дальше..И его жалко и сама уже устала от этого.Многое пробовали,перечитали массу тематической литературы,советов..ничего не сдвинулось с места. У меня были проблемы по-женски,я лечилась еще тогда,когда была девственницей,бывают боли иногда при половом акте,но это редко.Даже тогда,когда у меня ничего не болит и вроде бы и нет никаких других причин,мне не хочется.Отчаиваюсь,не знаю как быть..ведь впереди замужество и совместная жизнь.
Здравствуйте. Вы описываете только внешнюю часть ваших отношений, только однажды упомянув некий "барьер". А именно в нем и все самое важное. ЧТО это за барьер, в ЧЕМ его суть, КОГДА он поячвился и т.д. - все это крайне важно. И именно с ним и надо разбираться. ОЧНО, с хорошим психологом, не за одно-два посещения. Так что найдите хорошего специалиста в ваших местах - и все изменится. Удачи!