Консультации / Травматология и ортопедия

Остеохондроз грудного отдела, сколиоз вправо 1 степени, грыжи Шморля

Здравствуйте. Меня зовут Алексей Корепанов. Мне 24 года. Никаких лекарств на данный момент не принимаю. Меня беспокоили боли в области правой лопатки, появлявшиеся при определённых движениях правой рукой, плечом. Меня направили на рентген грудного отдела позвоночника. Вот какие результаты: дизонтогенетический остеохондроз грудного отдела, сколиоз вправо 1 степени, грыжи Шморля Th3, Th4, какой-то позвонок выпирает наружу. Какие процедуры должны быть для излечения? Возможно ли вылечиться массажной кроватью CERAGEM MASTER - М 3500?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вам показана консультация врача ортопеда и прохождение курса восстановительного лечение (массаж, физиотерапия).