Повышенный билирубин

анонимно
Здравствуйте.Мне 56 лет.Небольшие боли сзади справа,потом чувствую и спереди.Терапевт определил увеличение печени.Сдал печеночные пробы.Билирубин общ.-36 прямой-10.Назначил лечение.Капельницы эсенциале,,эспа-липон,реосорбилакт .После 5 дней лечения сдал повторно анализ, билирубин общ.20, прямой 0.9.Продолжаю лечиться. После завершения т.е еще через 5 дней сдаю анализ.Билирубин общ.-25 прямой 15.Что делать дальше подскажите пожалуйста.

Отвечает Степанова Татьяна Владимировна
гепатолог
Вам нужно сделать УЗИ органов брюшной полости, гастроскопию, сдать анализы крови на вирусные гепатиты: В, С, G, TTV. Сообщите мне результат. гепатолог Степанова Т.В.

анонимно
Здравствуйте.Меня зовут Владимир я Вам уже писал 3.10.2012 в 22:35.Получил от Вас ответ.Большое спасибо.Высылаю Вам результаты обследований. Сейчас я принимаю расторопшу в капсулах по 4 штуки 3 раза в день во время еды.Боли в районе печени (незначительные) продолжаются, особенно если пройдусь быстрым шагом метров 200-300.Может посоветуете еще что-нибудь.Благодарю за отзывчивость.

Степанова Татьяна Владимировна
По результатам обследования, у Вас присутствует застой желчи. Вы правильно принимаете расторопшу, принимайте еще урсофальк по 1 капсуле 3 раза в день в течение месяца через месяц сделайте контрольное УЗИ, сообщите мне результат. Препарат рецептурный, обратитесь к врачу, что бы он выписал Вам рецепт. гепатолог Степанова Т.В.

анонимно
Анализ крови

Степанова Татьяна Владимировна
Пожалуйста. гепатолог Степанова Т.В.