Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Гарантированное выведение аскарид и токсокар

у моей 7-летней дочери после второго воспаления лёгких 1,5 года назад обнаружили аскарид и токсокар.Педиатр -пульмонолого и аллерголог назначили ей альбендазол 4 курса и параллельно пили Рибомунил, сингуляр(так как её мучал кашель),кетотифен,зодак,зиртек а при приступах кашля Сальбутамол.Когда только что обнаружили глист,титр был 1:600,после курсов 1:800.скажите,пожалуйста правильно ли назначено лечение и когда уже будет улучшение?.То есть улучшение есть - кашель намного уменьшился, но теперь случилось снова воспаление лёгких(уже в третий раз - на этот раз -левостороннее)
Здравствуйте! Опишите, пожалуйста, подробнее лечение альбендазолом (4 курса по сколько дней и с каким интервалом между курсами лечения)!