Консультации / Лекарственные препараты

Остеохондроз и невроз

Здравстуйте! Меня зовут Светлана можно ли применять препарат Мукосат совместно с препаратом Тагиста? У меня тромбофлебит, а Мукосат противопоказан при тромбофлебите и я хотела бы узнать из-за чего? Заранее благодарю!
Здравствуйте! Если препарат противопоказан при тромбофлебите, то его использование категорически запрещено! Это может привести к ухудшению основного заболевания и развитию серьезных осложнений.