Консультации / Гинекология

Гинекология

Здравствуйте! после родов 10.03.2011г., были обнаружены остатки плацентарной ткани, после чего была сделана гист. -скопия и пять процедур лаваширования. Менструации после родов не было. В сентябре 2011г, лопнула киста левого яичника, яичник не удалили. Эндокринолог назначил сдать анализы на тиреотропный гармон (2.52), Т4 (93.8), паролактин (4.44), ФСГ (8.69), лютеинезирующий (9.41), эстрадиол (28.43), прогестерон (0.5). Псле чего эндокринолог назначает сделать иньекцию декапептила 1 мл через час взять кровь ФЛГ (7.15), ЛГ (53.87) и через четыре часа ФЛГ (7.15), ЛГ (53.87). В апреле 2012 г сдели гист.-пию полости матки после обнаружения синехий, и сразу ввели спераль. Вкомплексе врач назначил прием "Ярины", в течении четырех месяце не прекращаются кровотечения (семь дней) в середине цикла приема таблеток. Врач решил назначить "Хлое", ситуация прежняя, втечении двух месяцев. В июне 2012 г было сделано МРТ гипофиза, обнаружена микроаденома 2 мм. Скажите пожалуйста, правильное лечение и обследование мне назвначают, может вообще нужно сменить врачей?
Добрый день. Видимо, назрела необходимость сменить специалиста. Ваш рост и вес ДО беременности и в настоящее время? Были ли у Васнарушения цикла ДО беременности? Беременность - самостоятельная? Ваш возраст? У Вас нет самостоятельных менструаций 18 мес после родов при нормальных гонадотропинах, ТТГ и Прл. Мазки на флору?
Я очень благодарна вам за ответ! Рост 172 см, вес до беременности 58 кг, в настоящее время 63 кг. До беременности цикл был нестабильный (месячные очень болезненные), до беременности менструации не было два месяца. До беременности и после родов сдавала полный анализ на инфекции, все отрицательно. Часто беспокоит молочница, мазок при последних анализах показывает повышенные лейкоцыты, дополнительные анализы врач не назначил, прописал свечи пимафуцин и таблетку флюкостата перед менструацией в течении шести месяцев.
Добрый день. Гормональные исследования на 5-7 день цикла (не ранее, чем через 3 мес после отмены КОК) и фолликулометрия. Результаты - напишите. Обследование и лечение - необходимость.