Консультации / Педиатрия

После дневного сна ребенок сильно вспотевший

Моей дочери 4.5 года после дневного сна часто выступает испарина на лбу и носике, и подбородке, волосы тоже влажные, это нормально или необходимо обратиться к врачу?
Здравствуйте! Проследите за тем, чтобы в комнате во время сна был постоянный приток свежего воздуха, а пижамка и постельное белье были из натуральных тканей и соответствовали погоде. Иногда голова потеет из-за наполнителя в подушке. Если же с этими факторами, тогда покажите ребенка врачу.