Консультации / Сексология

Не стоит

Уважаемые врачи. Я уже 6 месяцев в разводе и у меня нет постоянного полового партнера. Где-то 1 раз в 2 месяца я встречаюсь с женщинами для полового удовлетворения и чтобы не ударить в грязь я пользуюсь таблеткой для возбуждения (Эректил) В последний раз я выпил таблетку, но т.к. пришли родственники в квартиру и мы были не одни то у нас ничего ночью не получилось.... Был стояк всю ночь и только утром когда все ушли мы занялись сексом. Я естественно быстро кончил и через 20-30 минут захотел еще мы еще раз занялись сексом и я не кончил и он у меня упал ((( потом еще раз попробовали и ничего ((( желание есть, а он вставать не хочет. У меня обычно по утрам или поздно вечером, независимо есть девушка или нет рядом со мной, появляется половое желание, а сейчас после этого всего вроде бы желание есть, а он вставать не хочет как раньше это было "он проснулся посмотрел что нет никого и заснул" Я очень обеспокоен тем что я что-то нарушил в себе и теперь меня морально давит проблема что я неудачник и все такое ((( Питание у меня не очень (я холостяк - пельмени, картошка и макароны с печенкой) Посоветуйте пожалуйста что мне делать ?? может что-то из продуктов питания побольше кушать а може лекартсва пропить т.к. мне опять на свиданку... через 4 дня ехать и я не знаю как себя вести.
На мой взгляд, все было в норме: секс был, оргазм был. А то, что Вам захотелось еще - это ВАШЕ дело, член к нему никакого отношения не имеет. Организм устал, ему было не до повторной эрекции. Так что причин для беспокойства нет. Будьте в согласии со своим организмом - и он поддержит Вас всегда. Попробуйте иметь близость во время гриппа - и поймете, что член не железный, и идти навстречу ВАШИМ желаниям, когда ему не до вас, он не будет. Питайтесь нормально, ведите себя обычно, на член внимания не обращайте, и все будет как обычно у Вас бывает. Удачи!