Консультации / Сексология

Снижение желания

Здравствуйте, заметил за собой что теряю сексуальное желание, в переходном возрасте давольно таки много занимался онанизмом (14-18лет по 2-5раз вдень ), сейчас мне 20, имею девушку, но больше одного раза заняться сексом (или заняться мастурбацией когда её нет рядом) не получается,желание нет хоть святых выноси, раньше занимались с ней сексом по 3-4 раза подряд по несколько часов, сейчас 1 раз и то максимум на час..... подскажите что делать или как это исправить, заранее спасибо!
Здравствуйте. Причин такого состояния около 50, но онанизм тут совершенно ни при чем. Посетите сексолога ЛИЧНО, обследуйтесь - и станет понятна причина. А от причины строится и терапия - всегда разная. Удачи!