Консультации / Педиатрия

КОНСУЛЬТАЦИЯ

МОЕЙ ДОЧЕРИ 13 ЛЕТ,В( ТЕЧЕНИИ МЕСЯЦА,ПО НОЧАМ,У НЕЕ СВОДИТ НОГИ(СУДОРОГИ),МОЖЕТ ОДНОКРАТНО,А ТО И 3-4 РАЗА ЗА НОЧЬ.ПОСТОЯННО СУХОСТЬ ВО РТУ,ЖАЖДА,ЧАСТЫЙ НОЧНОЙ ДИУРЕЗ(3-4 Р)САХАР КРОВИ 4,7.ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?МЕНСТРУАЦИИ НЕТ.КАК ЛЕЧИТЬ РЕБЕНКА?ПРОПИЛИ МУЛЬТИ ТАБС ,РЕЗУЛЬТАТА НИКАКОГО
Здравствуйте! В данной ситуации могу порекомендовать срочную консультацию эндокринолога. А в идеале--полное обследование. Я думаю, его и назначит доктор, выслушав подробные жалобы и осмотрев ребенка. Мульти табс и не должен был в этой ситуации помочь, потому что проблема не в недостатке витаминов. Скорее можно заподозрить дефицит кальция, но, как мне кажется, основная проблема кроется в гормональных нарушениях.