Консультации / Болезни сосудов

Улучшение кровообращения в стопе ноги

Здравствуйте! Мне 42 года. Проведено 2 операции и выписана со стационара с диагнозом острый тромбоз артерий бедренно-подколенного сегмента справа и острая ишемия правой нижней конечности второй-Б степени. На протяжении месяца принимаю таблетки вазонит, аторвакор. Но до сих пор пальцы ноги холодные, не сгибаются и боль в ноге не проходит приходится ходить с палочкой. Как можно улучшить кровообращение в пальцы ноги подскажите пожалуйста.
Здравствуйте. Прием препаратов, нормализующих холестериновый обмен обязателен. Это профилактика подобных нарушений в будующем. Необходимы также сосудорасширяющие препараты для улучшения кровообращения ноги. Возможно проведение физиотерапии для ускорения процессов реабилитации. Все это лучше делать под наблюдением сосудистого хирурга, вас оперировавшего. Всего вам доброго.